Отзыв:

Средство которое популярно и сегодня.

28.03.2015
Россия
Дата: 07.04.2015
Достоинства: Натуральное, не дорогое, волосы стали живее, легко наносится.
Недостатки: Не очень нравится что нужно ходить час, нужно быть аккуратным в применении если ваши волосы жирнее обычного, и у корней

Сегодня натуральность продукта особо ценится, а когда речь идёт еще и о здоровье, то вдвойне.
Репейное масло я применяю не так давно, и не так часто как хотелось бы, но о его полезных свойствах, должен знать каждый.
Волосы у меня не жирные, поэтому использовать масло я не опасаюсь (а вот обладателям таковых, советую быть аккуратнее, так как волосы могут стать еще жирнее).
Особых инструкций при нанесении я не соблюдаю, просто наношу на волосы, не важно чистые или нет, аккуратно промазываю прядями, корни всё таки мажу меньше. Затем заматываю, сначала в пакет, или шапочку, потом полотенце. И далее занимаюсь своими делами около часа. Смываю с шампунем, бальзамом после не пользуюсь, и без него в принципе мягкие.
Опыта не прерывного пользования нет, нужно делать 1-2 раза в неделю,2 месяца. Я делаю 2 раза в месяц, уже 3 месяц. Волосы стали меньше ломаться на концах, и стали более блестящими. Этого результата мне уже достаточно, я довольна. Так же не заметила неприятных ощущений от применения, ни покраснений ни зуда, всё таки средство натуральное, это очень радует.
Наверное есть и другие способы применения, но я остановилась на самом простом. Эффект есть!