Отзыв:

Люголь от ангины и прочих воспалений в горле.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 06.09.2015
Достоинства: быстро, надёжно эффективно
Недостатки: нет

Больное горло это очень частая проблема и у взрослых и маленьких деток. Хотелось бы иметь такое лекарство, которое бы быстро и эффективно помогало и при это было не дорогим. Мы нашли его - это люголь.

Очень удобно то, что сейчас люголь стали выпускать в виде спрея, пусть немного дороже, зато не мучаешься, пытаясь достать до нужного места в горле. Интересно, что такое казалось бы просто е средство лечит и стоматит и даже гнойную ангину. А ведь ещё не каждая таблетка при ангине помогает, а вот люголь справляется с этим на ура, облегчение наступает в течении одних суток, уже становится легче глотать как минимум.

Кстати, если у вас часто болит горло, то это повод проверить наличие стафилококка в нём(это так, к слову)

В общем, знайте, что такой вот нехитрый спрей на основе молекулярного йода - это очень эффективное и проверенное временем средство при инфекционно - воспалительных заболеваниях горла и спасибо за него французскому врачу Жану Люголю.