Отзыв:

Впечатления от сахарной пасты VELVET

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Более нежная кожа, паста хороша в работе.
Недостатки: Не увидела,

Теперь я выучилась на мастера шугаринга и с удовольствием делаю сахарную депиляцию и себе и своим родным и клиентам. Мне очень нравиться работать с сахарной пастой. Это с одной стороны очень просто, а с другой есть свои нюансы, например тот момент. когда нужно справляться с залипами на коже.

Я не пробовала другие пасты, мне пока не с чем сравнить, но работать с сахарной пастой от Вельвет довольно легко.

Всего есть четыре вида паст, супер мягкая, мягкая, средняя и плотная. Я сразу взяла два вида - среднюю и мягкую. Если в комнате невысокая температура и пальцы у меня холодные,то начинаю работать мягкой пастой, а если она тает или вдруг залипнет, то спасает ситуацию паста средней консистенции. А могу и просто взять и проработать одной средней пастой и ничего.

Что ещё хочу отметить о сахарной пасте от фирмы VELVET, так это то, что она ни разу за всё время использования, ни у кого не вызвала аллергической реакции. Она пластична и приятна в работе. А мой ребёнок отметил, что она ещё и очень вкусная! Теперь вот вынуждена прятать)Мне нравиться, что после депиляции сахарной пастой кожа становиться более нежной и увлажнённой, с неё сняты мёртвые клетки и она соответственно лучше выглядит, более свежо.

Я с самого начала предпочла работать проф пастой, а не самоваркой, чтобы не обламывать волос и иметь такой вот хороший эффект.
Что касается цен, то они такие - моя цена за 400 гр пасты - 209 гривен, а если ты дистрибьютор, то от 136 до 178 гривен. А самая большая упаковка на два кг стоит 829 гривен и для дистрибьютора от 539 гр до 705 гр.