Функциональность
Удобство
Отзыв:

Как по мне - отличный телефон!

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Звонит и показывает)))
Недостатки: Тормозит тачскрин,
3500 р
Функциональность
Удобство

С этим телефоном, я познакомилась случайно, дали на пару дней потестировать моему супругу (перед покупкой).
Если честно я в шоке с людей, какие мы все (почти все) стали переборчивые и вредные в технике. Телефон шикарный на внешний вид, памяти туда влазит аж 64 гигабайта и при этом никаких глюков, а фильмы онлайн можно смотреть часов пять, у экрана высокое разрешение, отличный GPS модуль, датчик приближения, очень яркие и красивые цвета, что ещё нужно?!

Так нет же, людям уже и это не нравиться, его хозяин походил с ним пару недель и решил продать потому что он недостаточно крут!

Нашел он в нем такие минусы - видны какие то файлы, они не читаются и не удаляются. Тачскрин ведите ли немного тормозит, точки касания там всего две, камера тоже видите ли не очень - всего пять мегапиксилей.
Стоит такой телефон (или по крайней мере нам так достался) три с половиной тысячи русских рублей.

Как по мне так люди просто заелись, ещё недавно телефон было просто необходимостью и некоторым людям было огромное счастье иметь хоть какой то, что бы просто иметь возможность позвонить и знать как дела у своих родных и далеко живущих людей.