Отзыв:

Эстулик. Когда давление почечное.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Идеально для почек и против давления.
Недостатки: Пить постоянно, дорогие.

У моей мамы очень больные почки, диагноз сложный, такое не лечиться. А вот давление было повышенное годами, уже доходило до двухсот, ничего толком не помогало. Пока однажды мама не пошла к частному платному профессору и она ей рассказала, что её годами ещё больше гробили, прописывая таблетки от давления, которые ещё больше разрушали почки.

Ей сказали пить эстулик, два раза в день ровно в семь утра и семь вечера, по одной таблетки. Когда давление придёт в норму. То можно будет пить по половине таблетки, но всё так же утром и вечером, в семь утра и семь вечера. Интересно, что мама поначалу несерьёзно отнеслась к приёму таблеток по времени и пила просто утром и вечером, когда попало. Давление начало скакать, вроде и понижалось, но тут же повышалось. Когда мы обратили внимание на это строгое указание, уже буквально через пару дней давление пришло в норму и она стала хорошо себя чувствовать.

Сейчас, она уже пол года на Эстулике и принимает его по пол таблетки в семь утра и полтаблетки в семь вечера - давление у неё идеально, самочувствие естественно тоже, как никогда.
Вот так мы уже в который раз убедились, что значит действительно хороший врач и человек за хорошие деньги))), а не просто поликлиника.

Кстати, это действительно единственные таблетки, которые так идеально подошли к её почкам, хотя ей вообще нельзя принимать никаких лишних таблеток - это смерть её почкам. А эти просто спасли от постоянного высокого давления и плохого самочувствия.

Таблетки дорогие, одна упаковка сто гривен.