Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший смартфон, который у меня был

27.09.2017
Дата: 05.05.2022
Достоинства: Большой объем памяти, отличная фотокамера, удобный
Недостатки: В свое время стоил бешеных денег, сейчас можно приобрести за скромную цену
Функциональность
Удобство

В своей время у меня были айфоны разных моделей, начиная от маленького 5S, о котором я уже писала отзыв: "Верный помощник в работе и жизни". Было пару промежуточных шестых айфонов (обычный и плюс), но по характеристикам они больше были похожи на пятый, хоть и отличались дизайном.

В 2018 году у меня появился новый IPhone 7 Plus, и пока это лучший мобильный, который у меня был.

Айфон 7 Плюс довольно большой, он идеально подходит фрилансерам, блогерам и всем, кто использует телефон в работе. При этом он довольно тонкий и легкий, нет риска, что он выскользнет из рук.

Зарядку IPhone 7 держит довольно долго, этим он заметно отличается от предыдущих своих моделей. Также, начиная с семерки, айфон выпустил беспроводные наушники, которые идут с ним в комплекте.

Мой Айфон был цвета розового золота, позже к нему мне подарили оригинальный чехол такого же цвета. Для девушек это идеальный цвет смартфона!

Еще 7 айфон имеет восхитительную камеру! На эту модель даже был снят полнометражный фильм, можете погуглить. Все фотографии, сделанные на семерку выглядят так, будто снято все на профессиональный цифровой фотоаппарат.

К сожалению, "дружили" мы с моим любимчиком недолго, всего год. Однажды я его взяла на велосипедную прогулку, и он у меня вылетел из кармана, проехавшись "лицом" по асфальту на большой скорости. Печальная история, после которой я долго винила себя в халатности, и после зареклась тратить большие деньги на гаджеты. К своему смартфону на Android Galaxy A12 привыкала долго. Перейти с айфонов на андроид, это как с мерседеса на жигули пересесть. Ну ничего, ко всему можно привыкнуть. Научилась и в обычных моделях находить свои преимущества.