Отзыв:

Лучший исторический сериал за последние годы

04.08.2014
Дата: 19.09.2017
Достоинства: Актеры, антураж, сценарий
Недостатки: Не нашла

Я очень люблю смотреть исторические сериалы, особенно про эпоху правления царей. И этот сериал не исключение. Он покорил меня с первых же серий. Ну очень крутой сериал, очень интересный и захватывающий.

Телесериал «Екатерина» с первых же минут заставляет зрителя с головой погрузиться в атмосферу того времени. Создается такое ощущение, что ты, как буд-то бы, вместе с неопытной Фридерикой, а в дальнейшем Екатериной Алексеевной, проходишь весь ее путь от бедной немецкой принцессы до великой императрицы Российской империи.

Подборка героев потрясающая. Каждый персонаж личность, отдельная личность со своей историей и характером. Очень круто подобранны персонажи. А сыграны еще лучше. Марина Александрова потрясающая актриса, и эта роль раскрыла ее еще больше с точки зрения профессионализма.

Красивые платья и костюмы, изящные декорации, великолепие и богатство царской жизни, все это очень хорошо обыграно и преподнесено зрителю. Режиссер молодец, справился со своей задачей на все сто процентов.

Музыка, как будто бы написана для этого сериала, она очень подходит ему и передает все напряжение и энергию сериала.

Была проделана огромная работа настоящей команды профессионалов, для того чтобы на свет вышел этот шедевр. Всем советую посмотреть.