Отзыв:

Фильм на троечку с минусом

04.08.2014
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: В отзыве

Очень люблю смотреть фильмы такого плана, фильмы ужасов - моя стихия. Есть разные фильмы, но этот фильм для просмотра на один раз. Посмотреть и забыть.

Во-первых: сюжет настолько банален, что я в начале фильма уже знала, что мать главной героини покончит с собой. Развязка настолько быстро произошла, что зрители даже не поняли, что фильм закончился. Вообщем, примитивная история американской семьи.

Во-вторых: игра актеров предсказуемая и неестественная. Только мальчик, брат главной героини, сыграл свою роль на отлично. Другим актерам я, честно сказать, вообще не поверила. А в некоторых ситуациях было даже очень смешно смотреть на реакцию героев.

В-третьих: ужаса, леденящего кровь, который должен был присутствовать в этом фильме, не было. Режиссер пытался напугать зрителей неожиданным появлением призрака Дианы и затаскиванием ребенка под кровать. Это прошлый век, все это я уже видела много раз в других кинотворениях.

В целом фильм на твердую троечку. Очень интересный трейлер. Часто так и бывает, что в трейлер впихивают все самое лучшее из фильма. В этот раз так и случилось.