Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Лучшие в нижнем ценовом диапазоне, пользуюсь год

22.10.2013
Дата: 10.01.2024
Достоинства: Цена, характеристики, стильные
Недостатки: Минусов не нашел
1600 руб.
Удобство

После покупки год назад нового смартфона Xiaomi Redmi Note 10S озадачился поиском недорогих беспроводных наушников с хорошими характеристиками.

Тщательно изучив информацию о «блютуз-затычках» в сети, остановил свой выбор на модели realme Buds T100. Стоило это чудо на начало января прошлого года от 1600 рублей и выше.

Покупал наушники в салоне МТС, единственном месте, где нашел их в наличии, в других торговых точках «ушки» надо было заказывать и ждать несколько дней пока придут. Кстати, обошлись они мне, именно, в 1600 рублей.

Наушники были упакованы в изящную белую коробочку, с рисунком «затычек» и кратким описанием их характеристик.

Внутри упаковки был пластиковый футляр-зарядка, в которой и находились наушники, короткий провод USB, небольшая книжечка-инструкция и две пары сменных силиконовых насадок на головы наушников, разных размеров.

Наушники очень легкие, стильные, в кейсе-футляре держатся на магнитах. Крышка кейса тоже магнитная, открывается на 90 градусов. Наушники великолепно сидят в ушах, но в моем случае неплотно, периодически приходится зажимать их рукой, чтобы не выпадали из уха.

Я не большой меломан и слушаю больше аудиокниги, чем музыку, но могу сказать, что наушники хорошо передают высокие частоты, не проседают на средних. Неплохо в них звучат и басы.

Ёмкость аккумулятора каждого наушника составляет 40 мАч, а кейса — целых 400 мАч. При прослушивании часа по два-три в день, мне хватает их дней на двенадцать-четырнадцать, после чего приходится подзаряжать кейс.

Сопряжение со смартфоном выполняется по блютуз v5.3. В гугл плее есть приложение для наушников realme Link, которое позволяет выставить дополнительные настройки. Установил его на смартфон, но особых, дополнительных преимуществ для себя не нашел.

Пользуюсь наушниками почти год. Не могу сказать, что особо часто, но и не так, чтобы раз в неделю. Доволен, для меня это оказался почти идеальный вариант.