Отзыв:

Лучшей защиты от пота не бывает!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Хорошо защищает от неприятного запаха

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Каждый из нас в своей жизни сталкивался с такой проблемой как потливость. Бывает не прошло еще и пол дня, а ты не знаешь куда себя деть от неприятного запаха. Это может зависеть не только от времени года, например, когда лето и невыносимая жара на улице, но и общего состояния здоровья человека. Может быть больная поджелудочная или обычный резкий перепад давления. Все это может быть лишь малой частью причин повышенной потливости у человека.
В наше время очень можно с этим бороться. Благодаря огромному выбору антиперспирантных аэрозолей, можно легко решить проблему неприятного запаха.
Считаю, что одним из лучших таких помощников является антиперспирантный аэрозоль торговой марки Rexona "Энергия твоего дня". Это один из ведущих лидеров в мире по достижению самых высоких результатов.
Пользуюсь Рексоной уже довольно-таки давно. Перепробовала практически все ее виды. И ни разу она меня не подвела.
Сегодня расскажу подробней о Rexone women "Длительная защита. Энергия твоего дня". Антиперспирант аэрозоль имеет приятное оформление нежного сиреневого цвета. Новая усовершенствованная технология от Rexonа women содержит специальные микрокапсулы, которые активируются во время движения, в результате чего гарантируется заряд свежести в течении всего дня. Антиперспирант имеет очень приятный свежий аромат, немного сладковат. Мне очень нравится. Аллергических реакций и раздражений не вызывает, так как протестирован дерматологически.
Номинальный объем составляет 150 мл, хватает надолго. Очень удобный распылитель, который можно закрепить с помощью специального замочка. Всегда беру с собой в дорогу и не переживаю, что где-то что-то может протечь.
В общем, антиперспирант Rexona "Энергия твоего дня" очень мне нравится, так что рекомендую!