Отзыв:

Получи удовольствие от "Relax"

29.04.2015
Симферополь
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Очень вкусно

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам как можно "убить" время, благодаря вкуснейшим подсолнечным семечка Relax. Их можно употреблять везде и всюду, они сокращают время ожидания на вокзале перед поездом или самолетом, на прогулке с ребенком, в большой или маленькой компании друзей или просто в тихом одиночестве. Семечки Relax я попробовала совсем недавно. Обычно не заморачиваюсь с выбором, но теперь, когда попробовала их, решила, что никакие другие семечки не могут быть вкуснее! С виду неприметная темная упаковка синего и черного цветов. На упаковке изображена просто огромная семечка.

Интересная конечно задумка. Просто и со вкусом!
На обратной стороне упаковке написано, что это идеальный продукт, который поможет справиться со стрессом, усталостью и нервным напряжением. И это действительно так! Не могу с этим не согласиться!
Изготовителем этого продукта является ООО "Агроспутник", Россия, Воронежская обл., Богучарский район, село Дьяченково. Вот! Далековато будет! Но вкуснотень того стоит!
У семечек очень хорошая расфасовка. Есть маленькие и большие упаковки, видимо для маленьких и больших компаний. Хотя я даже для себя одной всегда беру большую упаковочку. Пачку очень удобно открывать, на углу! Есть специальное обозначение.
Все семечки в пачке как на подбор, очень крупные, одна к одной! Благодаря нежной обжарке, вкус просто превосходный. Прелых и тухлых семечек вы точно не найдете. Так как срок хранения их составляет всего три месяца! Я думаю, что редко какая пачка дождется истека срока годности.
Подсолнечные семечки Relax очень нравятся всей моей семье. С огромнейшим трудом получается оторваться от этой вкуснятины. Бывает даже, что болят и пальцы и губы, даже мозоли натираются. С удовольствием буду рекомендовать их всем своим друзьям, и конечно же, Вам, мои дорогие читатели!