Отзыв:

Лучшее средство для больного горла.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Эфективные, вкусные
Недостатки: Дороговатые
135 руб

Когда ЛОР прописал мне гексорал в таблетках для рассасывания, я очень удивилась, потому что знала только спрей. Но последовала совету врачу и купила леденцы "Гексорал табс".

Если честно, то таблеток в упаковке маловато - всего 1 штук. Ориентируясь на цену. Получается почти 10 руб. За одну штучку. По мне так дороговато.

Но, с другой стороны, этот препарат действительно борется с инфекционно-воспалительными заболеваниями горла и практически моментально снимает боль.

Опять же, за день можно без опасения употребить несколько таких леденцов, не оглядываясь на передозировку.

Лекарство можно принимать с дошкольного возраста. Таблетки имеют фруктово -ягодные вкусы (смотря какой выберешь, их несколько). Они вкусные, дети с удовольствием их рассасывают.

Да и таблетки дольше воздействуют на горло, в отличие от спрея. Значит, они даже эффективнее в этой лекарственной форме, чем в привычной "брызгалке".

Хороший препарат, эффективно помогает при многих "простудных" заболеваниях горла.