Отзыв:

Журнал испортился, покупаю из-за пробников.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Красочные фотографии, пробники
Недостатки: Мало информации

Женский журнал ELLE раньше покупала очень часто. Мне нравилось читать обзоры косметических новинок, было много статей из истории парфюмерии и моды. Сейчас же журнал сплошь пестрит рекламными картинками и убогими статьями, которые можно пробежать глазами за несколько секунд.

Сам журнал яркий, глянцевый. Но на 3 строчки текста прилагается 3 страницы с фотографиями. Да, картинки очень качественные, яркие. Видно, что над ними потрудился целый штат фотографов. Но во всем должна быть мера. Многие статьи носят откровенно рекламный характер. Не всегда это нравится, во всяком случае мне.

Дошло до того, что теперь я этот журнал стала покупать только тогда, когда вижу в нем пробники какой-либо косметической продукции. Например, последний раз я приобрела ELLE, когда заметила в нем пробник "шанелевской" туши.

А ещё внутри я нашла чудесную подставку под горячее и пробник аромата.

Хочется получать больше информации из журнала. Рекламу я могу и дома по телевизору посмотреть.

Поэтому высокую оценку поставить, увы, не могу. Но рекомендую иногда просмотреть ELLE, чтобы быть в курсе модных новинок. Да и фото в журнале "на высоте".