Отзыв:

Бюджет фильма - 260 млн долларов. Однозначно, стоит посмотреть.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 26.06.2018
Достоинства: зрелищность
Недостатки: совсем как сказка

Ну кто не любит сказки с динозаврами? Особенно, если эти динозавры сделаны профессионально и практически не отличимы от настоящих живых зверей.

Мы с мужем с удовольствием смотрели первую часть этой замечательной истории, нам всё понравилось. Поэтому не могли пропустить премьеру продолжения - "Мир Юрского периода 2". Пошли на 3D, чтобы лучше прочувствовать фильм.

Первая часть фильма просто потрясающая: шикарные ландшафты, красивейшая природа, красочные динозавры. Даже извергающийся вулкан оказался как нельзя кстати.

Вторая половина фильма показалась мрачной. Динозавры, естественно, были великолепны. Иногда казалось, что они гораздо умнее людей.

Красотка Блю как всегда в центре сюжета. Победит ли она нового сверхсильного и супер умного динозавра из лаборатории?

Много было казусных ситуаций. Почему динозавры на полчаса нависают над человеком, прежде чем его съесть? Любое нормальное хищное животное моментально бы схрумкало добычу. Но не динозавры в фильме "Мир Юрского периода 2". Они дают время подумать, поговорить и выбраться из их цепких лап.

Если не вдумываться над происходящим, то фильм зрелищный, яркий. Советую посмотреть.