Отзыв:

Любимые даже не в целях похудения

26.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: вкусные, полезные, питательные, хрустящие
Недостатки: нет
100 рублей за 250 г

Хлопья Nestle Fitness из цельной пшеницы я люблю очень давно. Когда-то пробовала их кушать в целях избавиться от нескольких лишних килограммов, а сейчас ем просто так - очень нравятся!

Хороши эти хлопья тем, что состав у них сбалансированный, содержит цельные злаки, а это всегда большой плюс в сравнении с хлопьями из обработанной пшеницы или кукурузы.

Нравится, что хлопья Фитнесс не размокают до состояния неприятной к употреблению каши, если их чуть дольше подержать в молоке. Они сверху становятся чуть мягче, а внутри остаются все равно хрустящими. Я лично такой эффект очень уважаю.

Да, эти хлопья содержат сахар, но его настолько мало, что он практически не ощущается, слегка лишь подслащивает кусочки, но не более того. Приторного вкуса сладости можно в них даже и не искать.

Очень хорошо ими насыщаешься, для того они собственно и созданы: съесть хлопья и не думать о том, чтобы их в скором временем чем-то заесть.

Я люблю эти хлопья есть даже в чистом виде, для меня они могут быть сладковатой заменой вредных чипсов. Но лучше всего их поедать, конечно же, с молоком.