Отзыв:

Артур Пирожков и знаменитая бабушка

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Талантливый во многом, запоминающаяся внешность

Сейчас, по-моему, Александра Ревву не знают только маленькие дети и те, кто вообще не смотрит никогда телевизор. И то, если сами не смотрят, так, думаю, кто-то все равно им про него рассказывал. Потому как на сегодняшний момент Ревва где только не мелькает: и телеведущий он, и актер, и певец брутальный мачо Артур Пирожков.

Я Ревву помню еще с того момента, когда он играл в КВН за команду "Утомленные солнцем". Еще тогда хорошие актерские задатки он проявлял, всегда было смешно за ним наблюдать. Очень пластичный, прекрасно танцует, остроумный, хотя некоторые шутки, конечно, ниже пояса. Но тут ничего не попишешь, ибо программа "Comedy Club" постепенно к ним совсем скатилась.

В общем, в принципе на него мне всегда приятно смотреть, потому что он фонтанирует какими-то шутками постоянно, кажется, что серьезным он вообще не бывает. Нравится, как он постоянно импровизировал и всех вовлекал в свои шутки, когда был недавно приглашен как член жюри в шоу "Один в один". Не всегда у него шутки без отсыла к анатомическим подробностям, но все же он забавный.