Отзыв:

Хороший бюджетный уход за губами

26.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: хорошо увлажняет и смягчает кожу губ, устраняет сухость и шелушения
Недостатки: не обнаружила

Бальзамы для губ в такой яркой и привлекательной упаковке израильского произовдства я как-то заметила на стенде в одной из аптек. Бальзамы и гигиенические помады я люблю, всегда интересно попробовать что-то новое в надежде найти лучше того, чем пользуешься сейчас.

Среди всех вкусовых вариаций я выбрала натуральный бальзам для губ Naturalip со вкусом апельсина. Цитрусовые отдушки я люблю, так как чаще всего они бывают не сильными и не супер сладкими.

Так и оказалось: запах у бальзама со вкусом апельсина очень нежный, совсем ненавязчивый и деликатный. Причем он довольно быстро выветривается и не раздражает. На вкус тоже никаких неприятных ощущений.

Все бальзамчики этой марки созданы на основе натурального пчелиного воска, что не может не радовать. Кроме того, в бальзаме присутствует несколько видов полезных масел, например, кокосовое, которое славится своими увлажняющими свойствами.

Бальзам мне понравился, губы с ним мягкие, шелушинки быстро довольно пропадают, можно в короткие сроки восстановить сухую кожу губ. А если учесть цену этого бальзама, то за эти деньги очень достойное средство. Интересно попробовать другие вкусы, надеюсь, они тоже окажутся такими же приятными.