Отзыв:

Гриб, просто гриб

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Приятный спокойный оттенок, легкое нанесение, цена

Совершенно не заморачивались с придумыванием названия этому лаку оттенка тауп, который еще принятно называть грибным. Действительно, это просто гриб, без всяких добавок.

Подобные оттенки большинство девушек достает из своих запасников по осени. Именно этот сезон и по-моему тоже идеально подходит для подобных серо-коричневых оттенков. Он очень согревает тогда, когда на улице осенняя хмарь. Хотя может и свинью подложить своей владелице: на мой взгляд частенько бывает так, что лаки оттенка тауп слишком краснят кожу рук или непосредственно кожу вокруг ногтей. Так что если у вас, например, после обрезного маникюра кожа красновата, лучше таупы не примеривать на себя.

Кисточка в лаках данной марки мне не очень нравится. И от покраса к покрасу отношение мое к ней не меняется, к сожалению. Мне она неудобна. Но в принципе красить можно. На ногтях "гриб" получается темнее, чем он есть во флаконе. Мне даже больше он таким понравился. Разравнивается лак неплохо, бугров и пузырей не образует. Довольно приятный оказался недорогой лак, да еще он и практически клон знаменитого Chanel Particuliere.