Отзыв:

Ягодная голография

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Очень красивый оттенок, легкое нанесение, приятная голография

Я уже писала, что лаки с текстурой голография и красным цветом довольно редки. Почему-то красный пигмент довольно сложно воспринимает голографические частицы, сверкания выходит не так много. Но вот марке A-England, по-моему, очень удался Лак для ногтей A-England Briar Rose. В переводе это вообще означает "шиповник", но мне цвет базы больше напоминает спелые ягоды малины.

Голография в этом лаке такая, как я люблю - скромная, рассеянная, но между тем очень заметная на солнце! Нет этого дикого сверкания, которое бы затмевало основной оттенок.

Лаки данной марки в основном имеют очень простое нанесение (голографики - точно), они густые, кажется, что при должной сноровке можно и одним слоем обойтись. Но я по давней привычке всегда крашу в два слоя, чтобы уж точно все было гладко и ровно. Разравнивается лак неплохо по ногтям, да и из-за текстуры неровности если и есть, то их сложно заметить.

Сохнет средне, но я не жду самостоятельного высыхания - пользуюсь сразу сушкой. Этот лак прекрасен тем, что он совсем разный на свету и в тени! В тени он становится насыщенным бордово-фиолетовым каким-то, а на свету - более ягодным. Я в этот оттенок просто влюбилась!