Отзыв:

Лицо взрослого мужика видимо совсем ни кого не смущает.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Иногда смешно, "типа" оригинальная идея
Недостатки: Много пошлого юмора

Люблю комедии, но эта не то что из любимых, а скорее из тех, что лучше смотреть вместе с друзьями, чтобы и где то над сюжетом посмеяться. А где то и над самой комедией.

"Шалуна" я отношу к разряду "стебных" комедий. То есть, по сути в здравом уме подобный расклад вещей просто не пройдет. Ну какой это малыш, если видно, что тело у него вполне взрослого человека. С небритостью на лице, с развитой мускулатурой, всеми зубами. Только психически нездоровые люди могли бы принять его за ребенка. Но "изюминка" такой комедии как раз в том, что герои "как будто" верят, что перед ними ребенок, а зрители "как будто" верят героям.

В фильме много смешных моментов, но при условии, что вы не против пошлого юмора. Тут его как раз предостаточно.

Сюжет прост. Двое воришек нечаянно кидают в сумку женщине алмаз, чтобы от улик избавиться, а потом не знают как его обратно вернуть. Ни чего умней, чем выдать того, что по росту не выше ребенка, за малыша.

Зато вот кто мне понравился из героев, так это боевой дедок, который сразу заподозрил неладное. Единственный здравомыслящий человек, которого по закону жанра ни кто не слушает.