Отзыв:

Для тех кто любит потрепаться нещадно.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.08.2013
Достоинства: можно общаться почти без ограничений, сама связь хорошего качества
Недостатки: мне 1000 минут и СМС оказалось больше в половину, чем нужно на самом деле

Посидела на этом тарифе несколько месяцев. В принципе, для тех, кто много общается, постоянно обменивается СМС-ками, и звонками, и вовсе пользуется интернетом- это идеальный вариант. За 500 рублей в месяц - все блага мобильной жизни.

Мотив мне еще импонирует своей вечно веселой рекламой. Я бы может и не стала переключаться на "Полный фарш", но реклама заинтересовала. Вообще на месяц дается 1000 минут и СМС. И тратишь ты все это добро, как тебе заблагорассудится. Не важно куда звонишь- на номер другой мобильной компании или стационарный телефон. Если честно, только в один месяц, я кое как смогла преодолеть порог в 600 ( как я назвала) единиц связи. А когда не старалась, то уходило 450-550 минут. То есть это мой такой нормальный уровень общения.

Было каждый месяц жалко, что половина этого добра банально сгорает. Вообщем, сейчас появился тариф похожий по смыслу, но с 500 минутами на месяц и 300 рублями абонентской платы.Он мне как то ближе, да и экономней.

Если бы мне нужно было так много общаться по телефону, сможет быть я и осталась бы на "Полном фарше". Но не настолько уж я "болтлива". А вот мужнин брат даже эту 1000 минут и СМС и то умудряется разбазаривать раньше времени, где то на пару дней раньше.

Нравится так же и тот момент, что за 3 дня до того момента, как нужно пополнять баланс на 500 р приходит СМС. То есть, даже если вы и забыли, когда его пополнили, вам напомнят.