Отзыв:

Лицо стало выглядеть лучше!

06.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Чистая кожа
Недостатки: нет

У меня с самого юношеского возраста, когда только начался переходный возраст - прыщи меня не покидают и по сей день. Хотя мне уже 27 и есть дети, но проблема никуда не исчезает. Периодически я распариваю лицо в ванне и делаю жёсткий скраб для лица, но он очень сильно сушит кожу. Также я пробовала удалять чёрные точки выдавливанием, но этого тоже хватало не на долго, уже через 4 дня снова они на месте. И вот не так давно наткнулась я на самую нужную для меня вещь в магазине - это гель для лица - блеск -контроль с щёткой. Это вещь! Огромное преимущество в том, что его можно использовать ежедневно, поэтому чёрные точки не успевают сделаться заметными. Помимо того, благодаря резиновой щётке я не только делаю скраб и отшелушивание, но и массаж лица. Кожа становится после геля чистая, без чёрных точек, цвет лица улучшается, происходит обновление кожи. Тюбик очень удобен, чтоб гель полился нужно повернуть насадку боком. Я с помощью этого геля даже избавилась от угревой сыпи на спине - была довольна как удав! Только вот после каждой такой процедуры я все-равно наношу увлажняющие крема, чтобы не обезжирить кожу полностью!