Запах
Стойкость
Отзыв:

Легкость летнего ветерка

09.01.2019
2034
Дата: 17.08.2023
Достоинства: легкий аромат, красивый дизайн, стойкость 6 часов
Недостатки: дороговато без акции
8000 рос.руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Лето - прекрасная пора года и именно в этот период хочется свежести и легкости, как в одежде и обуви , так и в ароматах, которые овивают тело. Мне импонирует большое количество тяжелых и замысловатых парфюмов, но есть такие невесомые ароматы, как Lalique Les Compositions Parfumees Blue Rise, который с первого вздоха говорят о том, что наступила пора взбалмошных летних прогулок и приятного отдыха возле водоемов и легких коктейлей.
Кстати, аромат увидел свет в начале 2019 года.

Напишу пару слов про дизайн... Ароматная жидкость Blue Rise от ТМ Lalique находится в квадратном стеклянном флаконе , который увенчан симпатичной белой крышечкой. Она надежно закрывает отверстие для нанесения парфюма от случайных нажатий и выветривания.

На боковой части флакона красуется золотистая печать, с оригинальным логотипом компании Lalique. Она закреплена на нежном розовом шнурочке.

Мне невероятно нравится Lalique Blue Rise он неимоверно легкий, но при этом стойкий.Нотки жасмина и ириса нежно мпереплетаются с водными аккордами и этот тропический коктейль хочется вдыхать постоянно не отвлекаясь на какие-либо дела и проблемы. Этот парфюм идеальный вариант для летнего отдыха или офисной работы в нем нет кричащих акцентов, что делает его универсальным и приятным в носке.

О стойкости... Иногда я чувствую его на одежде через несколько суток после нанесения, а на теле он стабильно присутствует 5-7 часов.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!

написала 17 августа 2023 в 12:28

Сейчас я как раз в поисках нового аромата, отзыв мне понравился, захотелось испытать.

написала 18 августа 2023 в 01:19

Это стоящий внимания вариант)) Его период применения это лето - начало осени. Очень легкий и ненавязчивый с красивым звучанием.

Lily22
написала 18 августа 2023 в 01:48

классные фотографии. А парфюм реально очень крутой - свежий и гармоничный, но с характером

написала 14 сентября 2023 в 04:06

очень красиво звучит этот парфюм

Lily22
написала 19 января 2024 в 08:39

да, нотки аромата объединяются в шикарную композицию, покоряющую одновременно нежностью и загадочностью

Masterpiece
написала 18 августа 2023 в 23:02

Люблю подобные ароматы, обязательно протестирую.

написала 14 сентября 2023 в 04:08

на лето - идеально!

ek9345
написал 19 августа 2023 в 15:44

Шикарные фото! У Вас талант!

написала 14 сентября 2023 в 04:28

Благодарю)) Стараюсь делать красивые кадры))

valera27
написала 21 августа 2023 в 06:45

Интересно было бы протестировать этот аромат. Не дешевая штучка, если оригинал...

написала 14 сентября 2023 в 04:22

оригинал - дорого, но аромат очень приятный, так и хочется вдыхать и вдыхать его, получая ольфакторное удовольствие

Dionisiya
написал 31 августа 2023 в 10:33

Да, для лета такой парфюм идеальный.

Lotus
написала 15 сентября 2023 в 03:10

Отличный летний вариант, если не обращать внимания на цену))

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 20:37

Хотелось бы попробовать такой аромат. Думаю, он мог бы мне понравиться (особенно на теплое время года).