Отзыв:

Мастхев для всей женской обуви

09.01.2019
2034
Дата: 27.02.2019
Достоинства: приятный аромат, длительный эффект, удобный флакон, хорошее качество
Недостатки: дороговато
от 45 грн. или около 125 рос.руб

Привет Всем!

Сегодня мой отзыв будет посвящен интересному продукту Женскому дезодоранту для обуви от ТМ "Зеленая аптека".

Всем давно известно, что человек не может не потеть - это естественный процесс правильной работы организма. Ноги персоны не составляют исключения, а при прибывании в обуви на ступнях активно начинают размножаться микроорганизмы, которые вызывают неприятный запах, который постепенно впитывается в стельки или внутреннюю подкладку пары туфель.

Такой запах неприемлем для каждого человека, а уж для следящей за собой женщины, даже возможность представить себе этот "аромат" - полное табу.

Я люблю обувь - у меня много пар на каждый сезон. Я стараюсь не дожидаться, когда туфли начнут "пахнуть" я обрабатываю обувку постоянно.

Оптимальный вариант распыления дезика - на следующий день после носки, но и не перед походом в этой паре. Если обувь будет слегка влажной, она будет деформироваться, начнет тереть пальчики или пятку.

В последнее время, после долгих "испытаний" различных обувных дезодорантов я стала на постоянной основе покупать - Женский дезодорант для обуви "Зеленая аптека".

Небольшой флакон с красивой розовой картинкой, привлекает внимание женщин.

Спрей-система качественная - распыляет широкой струйкой, при нажатии на большую белою кнопку.

Аромат приятный - нежный, цветочный.

Довольна этим товаром очень - обувка долго носится, так как бактерии в ней не развиваются и мой обувной уголок выглядит опрятно.

Очень советую каждой женщине прикупить себе этот арома-флакончик!

Спасибо Всем!