Отзыв:

Легкое и быстрое обезболивание!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Недорогой, хорошо обезбальвает

Раствор для инъекций "Новокаин" от фирмы "Органика" я использую для разведения препарата "Цефтриаксон". "Цефтриаксон" - это антибиотик, который назначают моему мужу в период обострения его хронического тонзиллита. Укол сам по себе достаточно болючий - если не обезболить "Новокаином", то муж потом около 2х часов на свою бедную попу сесть не сможет (уже проверенно!).

Но с "Новокаином" (так же, как и с "Ледокаином") проблема уколов была решена достаточно быстро. Я в этом не специалист, но как говорит муж, сам укол достаточно безболезненный, а вот когда начинаешь аккуратно вводить антибиотик без обезболивающего - очень больно. Но с "Новокаином" боль стразу же притупляется, потом только чувствуешь, что на место укола положили ватку и всё.

Я считаю, что это хорошо, что в наше время придумали такие хорошие обезболивающие средства - с их помощью можно гораздо легче пережить все тяготы больной жизни. Жалко только, что "Новокаин" нельзя ставить во время родов, но это мои мечты, как рожавшей женщины ))