Отзыв:

Идеально для ребёнка!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Удобной формы и размеров

Хочу рассказать вам о той детской посуде, что я использую для кормления сына. В этому у меня лидирует детская посуда для кормления фирмы "Курносики". Когда-то я применяла с успехом бутылочки фирмы "Курносик", когда же сынок подрос, то им на замену пришли тарелочки.

Наша первая тарелочка фирмы "Курносики" была трёхсекционная, но она быстро сломалась. Потом была ещё одна, но она тоже не прожила долго. А вы бы прожили, если сынок скакал на ней верхом, пока бедная тарелка не треснула?

И вот наша третья тарелочка - Тарелка детская глубокая "Курносики". Я выбрала голубой цвет, потому что у меня всё-таки мальчик, а выбор был из голубой и розовой. Тарелка была достаточно глубокой, что бы насыпать в неё суп или борщ, но в неё можно так же насыпать и второе, потому что тарелка идеально широкая.

В ней я разогреваю еду в микроволновке - пластмасса качественная и не нагревается под воздействием волн. Мою её я вручную, обычным моющем средством, оттирается всё просто замечательно.

Тарелочка очень милая и позитивная.