Отзыв:

Легкий, вкусный и полезный йогурт

11.11.2014
Дата: 29.03.2019
Достоинства: состав, вкус
Недостатки: нет

Всем привет!
Сейчас расскажу об очень вкусном йогурте, который называется Гранола. В составе этого йогурта грецие орехи и изюм.

Производитель йогурта торговая марка Слобода, лично я люблю их продукцию, за натуральные и полезные составы и высокое качество.

Этот йогрут называется семейный завтрак, и действительно, он очень сытный и питательный, вполне подойдет, чтобы полностью заменить собой завтрак. Особенно, для тех, кто любит легкие завтраки иил сидит на диете.

Йогурт упакован в пластиковый стакан, на нем есть информация о составе и о производителе. Для того, чтобы открыть йогурт, нужно удалить защитную фольгу.

Внутри масса йогурта, и отчетливо видны кусочки грецкого ореха и изюма. Сам же йогурт очень нежный, не кислит, вкус вмеру сладкий.

Учитывая натуральный состав и пользу, иногда даю этот йогурт ребенку, он также от него в восторге.

Из этой серии я робовала йогурт с мандарином и орехами, в нем больше наполнителя, куски более крупные. Но, он с кислинкой, допустим, у моего мужа повышенная кислотность в желудки, и йогурт с мандарином ему не подходит, он ест только эту гранолу.

Подведу итог.

Йогурт от Слободы с грецкими орехами и изумом, это очень вкусный и полезный вариант перекуса. Он не жирный, легкий и в тоже время питательный. Подходит не только для завтраков, но и отлично подойдет для легкого ужина. Я имеенно так его и использую, особенно, когда хочу сбросить лишние килограммы.

За качество, вкус и состав ставлю йогурту пять звезд. Единственное, что хотелось бы, это более доступная цена.