Отзыв:

Низкая цена и такое же качество, к сожалению

11.11.2014
Дата: 07.06.2017
Достоинства: цена
Недостатки: протекают, поверхность плохо впитывает

Доброго времени суток, подгузники торговой марки Нelen Нarper привлекли меня своей ценой, она ниже чем более популярные марки такие как Pampers и Huggies, которые я обычно использовала, поэтому мой отзыв будет основываться и на сравнении с подгузниками этих марок.

Итак из плюсов это невысокая цена, пожалуй для меня плюсы на этом закончились, теперь подробнее что не понравилось. Во-первых это резинка, вернее материал из которого она сделана, он не держит форму и уже через небольшое количество времени, начинает не плотно прилегать к телу по линии животика и вокруг ножек, что естественно ведет к протеканию. Основное в подгузнике это внутренний материал и его возможности удерживать влагу максимально долго и максимально комфортно, не оставляя влажности на попке малыша, в этих подгузниках основной материал мне не понравился, если с пописами он еще справляется, но не долго, то с жидким стулом совсем все плохо, держит очень слабо, практически не впитывает, в итоге комфорта у малыша ноль.

Эти подгузники покупать больше не буду, могу их рекомендовать пожалуй только для самых маленьких, когда во время смены подгуза бывает, что еще 3 поменяешь)) для такого периода они подойдут, так как малышу их менять приходится очень часто, на минусы можно глаза закрыть. Но когда мы стали постарше, однозначно мой выбор это другие марки,вот подгузники, которые мне нравятся гораздо больше Helen Harper ,хоть они и немного дороже, но в итоге они надежнее, их приходится реже менять, поэтому небольшая разница в цене компенсируется за счет не такой частой смены подгузника.

bNastya
написала 19 июня 2017 в 20:44

Ох, жалко, что у вас такие отрицательные эмоции с этими подгузами! У нас все ну совсем наоборот! Нравится, что мягенькие и впитывают хорошо. А по поводу резиночек - может, просто по размеру вам не подходит? У вас не пухляш?

Vera24
написала 4 декабря 2017 в 19:55

С размером было все в порядке, просто по сравнению с другими более дорогими подгузами, качество проигрывает.