Отзыв:

Возможность заработать в любимой игре)

11.11.2014
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Приятный досуг плюс возможность заработать
Недостатки: Риск войти в азарт и все проиграть

Доброго времени суток, покер я для себя открыла пару лет назад, постоянно играла на одноклассниках, и могу похвастаться отличными успехами, миллионов тридцать фишек заработала, жаль только что валюта игровая, и вывести ее нельзя)).

О сайте pokerstars.com знала давно, это сайт на котором можно играть как на условную игровую валюту, так и на настоящие деньги, все время сомневалась, так как очень азартная по натуре и боялась что увлечение влетит мне в копеечку)). Но вот знакомые сказали о том что на сайте проводится акция: пополняешь счет на 10 долларов, и бонусом в течение 7 дней получаешь еще 20 долларов и на эти деньги можно играть. Сумма небольшая, вот я и решила попробовать. В надежности сайта не сомневалась, так как он является крупнейшим в мире сайтом для онлайн покера и давно себя зарекомендовал, также на примере знакомых знаю что с выводом денег проблем нет.

Процесс регистрации простой, пополнение счета тоже, пополнила с электронного кошелька, и сразу деньги зашли на мой счет в покере.

Скажу честно с первого своего платежа в 10 долларов заработала 36 это за 2 дня, но потом вошла в кураж и проиграла, не слишком серьезно отнеслась к ситуации, и азарт взял свое. Хотя могла вывести эти деньги получается 36 долларов заработка за 2 дня, считаю довольно таки неплохой результат. Сейчас я дождалась обещанные 10 долларов бонусных, и продолжаю играть на них, заработала уже 11 долларов это за вечер, еще мне должны 10 долларов на днях бонусом зачислить, итого получается 20 как и обещали.

Рекомендую этот сайт всем любителям покера, можно получить удовольствие и заработать, главное уметь вовремя остановиться, всем удачи;)