Запах
Стойкость
Отзыв:

Легкий, летний аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Легкий, летний, цитрусовый аромат
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

С этого отзыва начну серию отзывов об ароматах, которые идут сериями, таких серий в LR две, одна LR The Collection, вторая LR Classic. Я начну с первой серии, так как там ароматов поменьше и они по проще, сложное на потом оставлю. В этой серии три аромата, в этом отзыве я буду рассказывать о втором аромате из этой серии Eau de Beauty.

Этот аромат относится к цветочным, свежим. В этом аромате я отчетливо чувствую свежую цитрусовую ноту. Аромат очень-очень легкий, еле уловимый, совершенно ненавязчивый. Этот аромат я бы отнесла к летним, солнечным, дневным ароматам и только. Ни на вечер он не подойдет, ни на утро. И я бы рекомендовала его очень молодым девушкам, от него так и веет свежим летним ветром.

И казалось бы такое описание легкое, а флакон достаточно массивный, геометричный, даже я бы сказала - грубый, как будто топором рубленый, кто бы мог подумать, что под ним такая нежность скрывается.

Стойкость у него в принципе неплохая, в течении всего дня его чувствуешь и на следующий день еще немного ощущаешь. Очень хороший аромат.