Отзыв:

Легкий и нежный.

09.02.2015
Крым
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Легкий, быстро впитывается, удобный тюбик, увлажняет и не жирнит кожу.
Недостатки: Слегка пощипывает в первые секунды нанесения

Наступило лето и стали необходимыми изменения в привычном макияже. Коже все так же необходимо увлажнение, а наносить лишние слоя крема в жару ну совсем не приятно. Для таких случаев и есть крем-премакияж от фаберлик.

Хоть в моей косметичке он появился недавно, я уже успела отметить так много плюсов и маленький минус этого крема. Но, обо всем по порядку.
Я никогда не устану говорить о гигиеничности использования кремов для лица. В фаберлике с этим все продумано. Крем находится в тюбике, а не в банке, поэтому нет необходимости каждый раз лазить в баночку. Нужно просто выдавить необходимое количество крема из тюбика.
В отличии от этого крема, в новый тюбик крема-премакияжа заклеен защитной фольгой - это еще один жирный плюс! Я точно знаю, что в мой крем до меня никто не лазил. Дополнительно крем упакован в картонную коробку с информацией от производителя и с подробностями о составляющих крема.
Крышечка у крема откидная, также имеется дозатор. Консистенция густая и необходимо его совсем не большое количество.
Теперь о нанесении. Крем сам по себе очень легкий. Наносится он тонким слоем и впитывается очень быстро. Буквально пол минуты. Производитель пишет, что можно сразу же наносить макияж и действительно это так. Тональный крем не скатывается и наносится достаточно ровно.
Если я наношу просто крем, то по ощущениям я сначала чувствую легкое пощипывание на щеках, но через несколько секунд это проходит. Возможно это просто особенность моей кожи. После впитывания моя кожа бархатная, нет жирного блеска и кажется, будто я ее припудрила. Мне очень нравится эффект.
Производитель пишет, что крем обогащен маслами и экстрактами голубого лотоса, ягодами ассаи и маслом макадамии. Если это действительно так, то очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этим кремом на летнее время. Думаю на зиму нужно будет что-то посерьезней и пожирнее.
Состав, кому интересно:
В общем пользуйтесь и будьте красивыми!