Отзыв:

Карамельный вазелин

09.02.2015
Крым
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: Запах, ощущение на губах
200 руб

Я сама по себе не любитель орифлеймовских бочоночков, но получив его в подарок все же решила опробовать его действие на себе.
Итак по порядку.
Мне в руки попала маленькая, аккуратная коробочка, светло-коричневого цвета с золотым орнаментом. Сразу в голову пришло, что это было бы отличным подарком девочке подростку. Очень милая упаковка.
На ней написан состав, но к сожалению коробочка у меня не сохранилась.
Далее в коробочке и находится наш бочонок со смягчающим средством.

Он имеет откручивающуюся крышечку. Запах карамельный. Вес его всего 15 мл. На первый взгляд мало, но на самом деле расходуется средство очень и очень экономично.
Средство очень экономично, оно наносится тонким слоем на проблемные огрубевшие участки тела. Это могут быть и губы, и локти, и колени, и пятки. Вот тут то и возникает первый минус. Это ведь совсем не гигиенично лазить в баночку пальцем и после пяток мазать губы. Поэтому я решила для себя, что буду использовать его только для губ и тут возник еще один минус - запах средства. Он карамельный, очень и очень сладкий. После нанесения он сопровождает меня еще долго и этот запах просто везде, я очень сильно его ощущаю и мне это не нравится. Да и само средство на губах лежит каким-то жирным пятном, тоже мало приятного.
Но вот увлажняет и смягчает оно действительно очень хорошо. Однажды он меня очень выручил, когда губы обветрились. Я нанесла его толстым слоем на губы на ночь. К утру уже было намного лучше.
В общем я для себя его не куплю, а те кто приспособится лазить в баночку советую.