Отзыв:

Идеальная матовость... Идеальная ли?

09.02.2015
Крым
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Матовая, не дорогая, хорошо наносится, не растекается
Недостатки: Сушит губы
250 р.

Тренд на матовые губы прочно вошел в жизнь всех девушек. Некоторые готовы тратить немалые суммы на покупку именитых брендов, а некоторые не готовы, но все же очень хотят иметь в своем арсенале пару-тройку жидких матовых помад.

Речь в сегодняшнем отзыве пойдет именно о бюджетном варианте. Это белорусская марка Релуи, многим она уже известна. Жидкая матовая помада для губ - Relouis True Matte Complimenti. Цена вопроса - 250 руб. В Крыму. Можно найти дешевле, можно и чуть дороже.
Внешний вид очень даже милый. Прямоугольная форма тубы из толстого пластика, дешево не выглядит, белый колпачок с отличным фиксатором и надписью Complimenti.

Закрыв помаду до характерного щелчка вы можете не волноваться о том, что она может потечь и доставить вам неприятности. Все будет хорошо.
По текстуре она жидкая, имеет очень приятный фруктовый аромат. Аппликатор стандартный скошенный, набирает нужное количество помады. Перед нанесением лучше обвести контур карандашом, помада высыхает достаточно быстро, но не моментально. Так что не спеша и аккуратно вы прокрасить губы успеете. Мой совет не наслаивать ее, иначе будет эффект гуаши. Главный ответ на вопрос идеальная ли матовость? Отвечаю: Идеальная, при условии, что ваши губы ухожены. К тому же стойкость отличная.

Советую эту помаду всем тем, кто не готов платить бешеные деньги за бренд.