Долговечность
Отзыв:

Леггинсы мне понравились, но ощутимого термоэффекта нет

05.07.2013
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Материал, размер,
Недостатки: Не держат тепло
Долговечность

Зимой я всегда мерзну, поэтому приходится одеваться как капуста. Но я мерзну все равно, даже надевая очень теплые колготки! А две пары уже не натянуть - у меня нет таких шаровар=) Поэтому я уже давно собиралась купить термобелье, но времени все не было. А тут Эйвон с их новой линией одежды, в том числе с эффектом термобелья.

Леггинсы упакованы в пакет небольшого формата. Сами леггинсы тоже выглядят крайне маленькими, это размер 42-44. Признаться, думала, не натяну их (тут даже не в ОБ дело, а в длине), но леггинсы очень хорошо тянутся. Это благодаря составу: вискоза - 38%, нейлон - 36%, полиэстер - 24%, эластан - 2%. В отличие от других имеющихся у меня леггинсов эти сидят тютелька в тютельку: верх не натягивается до самого подбородка и низ не под пятками=) Так что с размером я угадала=)

Передняя и задняя стороны отличаются: спереди на коленках выделяются два овала, сзади их нет. Нет и шва на попе, который так некрасиво смотрится под брюками=)

Легинсы довольно тонкие, и под штанами как-то и не видно, что там что-то поддето. Я бы не сказала. Что они как-то особенно держат тепло - на мой взгляд, эффект тот же, что и от обычных колготок или леггинсов. Разве что швов поменьше и к коже приятнее. Внутри леггинсы очень мягкие и приятные. По низу пущено кружево, из-за чего нижний край леггинсов довольно плотный и узкий - нога еле пролезает!

Мне в них в общем не холодно, но я просто в сильные морозы не выходила пока.

Но в целом мне леггинсы понравились, хотя как отдельный предмет одежды я их носить не стану хотя бы из-за узора.