Долговечность
Удобство
Отзыв:

Теперь у Эйвон и обувь появилась!

05.07.2013
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Цена, яркий цвет, качество
Недостатки: Синтетический материал
Долговечность
Удобство

Была чрезвычайно удивлена, наткнувшись как-то в конце прошлого года на маленький каталог Эйвон, в котором были представлены не только всякие спортивные игрушки вроде огромного надувного мяча, но и предметы одежды - легинсы, пижамки, и даже кроссовки! Нет, я не сразу загорелась идеей купить себе такие вот розовые кроссовки, но постепенно, под влиянием отзывов также, я решилась на покупку. А потом мне так подфартило, что я заказала кроссовки в распродажном каталоге всего за 799 рублей. Да у нас в Уфе на китайском рынке дешевле тысячи рублей их не найти!

Кроссовки меня порадовали. Они на самом деле такие ярко-розовые, как они показаны на картинке. Швы довольно хорошо выполнены, материал - что-то синтетическое, верх выполнен в виде сеточки, шнурки длинные, тоже синтетические. Зачем-то сделаны дополнительные отверстия для шнурков наверху, мне они не пригодились. Язычок пришит плотно, пока не оторвала=) Подошва удобная, в меру твердая, пружинит хорошо. Это, конечно, не рибоковская подошва, но тоже довольно комфортная. Внутренний материал тоже синтетический, хотелось бы натуральные ткани, но увы, чего же я хотела за 800 рублей? =)

Они на удивление легкие, хотя кажутся даже массивными, но это впечатление обманчиво. Даже на моей немаленькой ножке сорокового размера они смотрятся если не миниатюрно, то довольно изящно. Нога в них не устает. Бегать не пробовала да и не люблю я это дело, но мне кажется, беговые кроссовки должны быть несколько иного типа. В этих очень удобно через скакалку прыгать и степом заниматься. Но и просто ходить по городу удобно. В жару, правда, их не ношу - только в прохладную погоду или в дождь, чтобы не мокнуть в балетках и сандаликах.

Ставлю кроссовкам твердую пятерку - свою цену они оправдали, служат мне уже третий месяц, пока еще ни одной нитки из них не вытащила! Возможно, это и не самый лучший вариант для городских условий, но мне пока удобно. Если вдруг станет неудобно, куплю еще такие же за эту цену или разорюсь на Рибок наконец с их умной подошвой =)