Отзыв:

Хорошая вещь, но где состав?

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Эффект, освежает хорошо
Недостатки: Цена, не указан состав

Вообще давно хотела приобрести эту штуку. Очень уж она мне у подруги нравилась, да и давала попробовать она мне ее несколько раз. Наконец купила ее себе - аж за 400 рублей.

Я вообще этой жидкостью довольная - дыхание освежает быстро, облегчает похмельный синдром даже (я про ощущения во рту) и мне еще и от стоматита помогает. Я не знаю. Что здесь в составе - нашла только пометку, что сделана жидкость в США, но состава не нашла. Есть на самом стеклянном флаконе какие-то надписи (на испанском по виду), но на состав они не похожи. Видимо, это очень большой секрет - вдруг, конкуренты создадут такую же чудо-жидкость? Кстати, на коробке написан какой-то состав, но он больше на китайскую грамоту похож=)

Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister имеет приятный мятный аромат, очень концентрированный, как будто зубная паста ядреная, но после полоскания рта с ней еще очень долго держится во рту свежий запах мяты.

Штуку эту рекомендую - если помогает, почему бы не пользоваться? Только не понимаю, почему нет состава? Хотелось бы хотя бы для личного пользования узнать эту тайну.