Отзыв:

Легче стало уже после третьего укола

05.09.2013
Псков
Дата: 25.04.2019
Достоинства: помогает справиться с болями в спине
Недостатки: инъекции болезненны

У меня есть знакомый фельдшер, которая любит назначать всем комбинированные лекарства с витаминами. Именно благодаря ей я смогла справиться со своей экстрасистолией - снять неприятный симптом аритмии и успокоиться по поводу состояния своего здоровья.

Не так давно наш "земский доктор" помогла справиться с болями в спине супругу. Больная спина жить не мешала, но многие дела по дому встали. Заставить пойти к врачу мужа практически невозможно, поэтому пришлось делать "звонок другу".

Конечно, так лечиться неправильно, но с другой стороны - у врачей куча пациентов, которые действительно нуждаются в квалифицированной помощи, а мы - "клиенты" с мелкими проблемами - отнимаем у них драгоценное время. К сожалению, весьма прискорбное явление, но это так. Сегодня все чаще приходится заниматься самолечением.

Одним словом, фельдшер порекомендовала мне проколоть супруга инъекциями Нейромультивита. Уколы я делала сама. Фото не прилагаю, потому что это ампулы, которые мы использовали и выбросили.

Колется Нейромультивит внутримышечно, глубоко. Позаботьтесь о том, чтобы у вас были шприцы с длинными иглами.

Супруг сказал, что ему стало легче уже после 3-его укола. Приобретала упаковку 10 штук, т.е. на 5 дней. Курс лечения от 5-10 дней и более. Мы обошлись всего лишь одной коробкой.

Препарат действенный, хорошо помогает при болях в спине, прекрасно переносится. Никакой побочки на себе не обнаружили.