Запах
Стойкость
Отзыв:

Ланвин Эклат третий в моем рейтинге

01.01.2014
Дата: 01.01.2014
Достоинства: приятный запах, стойкие, нежные
Недостатки: минусов не обнаружено
Запах
Стойкость

Парфюмированная вода Lanvin Eclat D'arpege» давно заняла почетное третье место в моем рейтинге. Нежный аромат, который хочется ощущать долгое время. Меня спросят - почему третий? Ответить легко, на первом - Шанель. И это любовь навсегда. Второе место отдано Ланвин Ме - обожаю. И третье - Ланвин Эклат. Рейтинг мой постоянно меняется и состоит почти из 10 ступеней. Но золото, серебро и бронза держатся стойко уже не первый год.

Так, что можно сделать вывод - из множества ароматов существующих на сегодняшний день - Ланвин Эклат занимает у меня одно из первых мест. За нежность, легкость и стойкость. И достаточно оптимальную цену на этот праздник. Ведь любые духи - праздник: одна капелька может может принести радость на целый день, и разочарований на долгое время. Хотя духи - чисто индивидуально, но смею заверить, аромат Ланвин Эклат нравится многим.

Квантика
написала 2 января 2014 в 12:30

фото в студию!

написала 3 января 2014 в 06:51

Рада бы, но увы. Фотоаппарата нет, а телефон у меня нокиа старая без камеры.

Удивительная Рядом
написал 2 февраля 2021 в 16:52

Никогда не пользовалась с парфюмами этой марки, хотя много о них слышала.

написала 3 февраля 2021 в 13:40

У них в основном легкие ароматы. Не сказать, что стойкие, но очень приятные.

Masterpiece
написала 26 июля 2023 в 19:14

Мне тоже очень нравится эта водичка. В свое время использовала два флакона по 100 мл. Одну водичку покупала сама, а вторую подарили.Пишу и ностальгия накатила. С удовольствием бы сейчас ощутила этот чудесный аромат.

написала 29 июля 2023 в 08:42

Очень приятный аромат, а главное узнаваемый))