Сушилка для белья IKEA Элль
Отзыв:

Удобная и дешевая! Фото

01.01.2014
Москва
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Удобная, не занимает много места
Недостатки: Не обнаружила

Сушилка Элль из Икеа можно сказать была первой нашей "мебелью" в новой квартире. На самом деле мы ее купили одной из первых, когда ездили выбирать кровать и стулья. Но на эти габаритные вещи пришлось заказывать доставку, а вот сушилку прикупили с собой и стоила она всего 249 рублей. Но как она нас выручила!!! В первые дни эта супер полезная вещь служила, как вешалка, кроме того ей пришлось выполнять и роль стола. Сейчас она верой и правдой служит для сушки мелкого белья, типа трусов, маек и полотенец. Удобная штука - много места не занимает и смотрится симпатично. В принципе мы ее даже не разбираем, стоит постоянно в углу спальни, хотя собрать ее - пара минут. Хорошее покрытие, моется легко. Мы довольны, тем более для крупных вещей на балкон купили "Лиану" - потолочную сушилку.

леночка написал 25 апреля 2014 в 12:05
Статус: Новичок

Здравствуйте, а можно такую сушилку заказать в интернете? Я бы взяла такую))

valera27
valera27 написала 26 апреля 2014 в 09:39

Отредактировано 26.04.2014 в 09:40

Здравствуйте! В интернете есть сайт магазина икеа, где можно выбрать любую вещь и заказать покупку, зайдите просмотрить, условия доставки, что и на какую сумму. Так как если смотреть икеевские товары в других онлайн- магазинах. то может оказаться дороже. Тем более сама по себе сушилка недорогая. Выделите ссылку и пройдите по ней.

Camea2002
Camea2002 написала 1 мая 2014 в 13:43

Классная вещь, мне нравится,.

valera27
valera27 написала 10 мая 2014 в 09:55

На самом деле удобна, в сложенном виде вообще места не занимает.