Отзыв:

Лак Nouba красный как кровь, дерзкий как дикий зверь.

06.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: 24 месяца срок годности, яркий
Недостатки: Стираются кончики и красят все вокруг, дорого
350 р

Здравствуйте, милые дамы!

Красный цвет всегда привлекал к себе внимание, а если это красные губы или ногти, то вы точно не останетесь незамеченными. Если мне хочется взбодриться, сделать день более оптимистичным и озорным, то я обязательно накрашу ногти в красный цвет и возьму свой любимый клач на прогулку.

Лак Nouba был и есть в этом мой друг уже долгое время.

Оттенок 448 имеет ярко-насыщенный цвет спелой клубнички. Он очень яркий. Можно назвать даже бунтарский. Это цвет бесшабашности, но никак не сдержанности.
Есть классический красный маникюр, который идеально подходит для офиса или платья-футляр, но только не этот дерзкий парнишка.

Сам флакон лаконичный, строгих квадратных форм, но только его откроешь сразу получаешь взрыв цвета.

Кисть короткая, средней толщины.

Мне приходится провести ей несколько раз по своей широкой пластине, чтобы вывести четкие грани, лак так и норовит заехать за край ногтевого ложе.
Так как цвет очень яркий, то любой огрех будет заметен.
В носке ведет себя так же дерзко, как и цвет, кончики оставляют красные линии, облазит на третий день. Но на большее он мне и не нужен, я от него начинаю уставать.

Снимается обычной жидкостью для снятия лака, на удивление легко.

Срок годности после открытия 24 месяца,

это больше чем в обычных лаках. 2 года он мне и служит и нисколечко не загустел. Считаю это очень достойным показателем качества.
Если не загустеет до конца зимы, обязательно прогуляюсь с ним в апреле, кода все расцветает и буду озорничать и смеяться от души.

Цена на сегодняшний момент 7мл – 350 рублей

Если вам интересны мои отзывы про маникюры и лаки вы можете прочитать их здесь:

Разнообразить французкий маникюр с лаком RIO - мерцающий френч

Шикарный синий с Буржуа 1 Second - глубокая ночь на ногтях с звездами