Отзыв:

Купите товар на 500 рублей и получите чудика, монстрика или зверька

17.06.2014
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Азарт, интерес
Недостатки: Бесполезные, страшненькие игрушки

12 ноября 2015 года в магазинах Дикси началась акция «Веселые прилипалы». Честно говоря, практической ценности никакой, но все же заманчиво. Я часто покупаю товары в Дикси, так почему бы не поучаствовать?

Акция продлится до 23 декабря 2015 г. Правила можно прочитать на сайте Дикси, в рекламных проспектах или в газетах-каталогах, которые бесплатно можно взять в магазинах.

Призы – маленькие прилипающие игрушки. Получить их можно тремя способами:
- купить товары на 500 руб.;
- приобрести на кассе за 49 рублей;
- приобрести товар-спонсор.
Товар-спонсор указывается в газете-каталоге, и они постоянно меняются. Например, с 17.11 по 07.12 это йогурт Чудо, питьевая Активия, Барни и др. Нужно быть внимательным, срок действия товара-спонсора указан не на лицевой стороне газеты, а на последней странице (обвела его зеленым).

Итак, я купила 3 «Чуда» и получила на кассе трех чудиков. Они лежат запакованными в коробке, и покупатель сам их выбирает.
Вот, что мне досталось:

Это фигурки животных и монстриков на липучках.
Игрушки резиновые, мягкие, очень мелкие, и, честно говоря, страшненькие. На рекламных проспектах они гораздо симпатичнее.

Прилипалы хорошо липнут на пластмассовую поверхность, к деревянной не липнут совсем. Но и с пластмассы вскоре отпадают, к тому же, кошка проявила к ним интерес и скидывает их лапой.

ВКонтакте создана группа для обмена прилипалами. Неужели появятся фанаты этих чудиков?.. Хотя, всё возможно.

Итог: ради прилипал специально участвовать в акции смысла не вижу, если только детям очень захочется игрушку. Но в целом игрушки бессмысленные, непрактичные, да и некрасивые.

Настя01
написала 17 ноября 2015 в 14:12

Тоже такие чудики лежат, куда только не пыталась их прицепить, бесполезные штучки)))

TatianaTU
написала 19 ноября 2015 в 02:28

А у нас нет Дикси, поэтому о подобной акции я не слышала. Хоть игрушки страшненькие, деткам все равно интересно))

написал 19 ноября 2015 в 06:02

жаль, что у вас не получится поучаствовать в акции, может, в другом городе попадете в Дикси

Экспериментаторша
написала 19 ноября 2015 в 17:58

:-) У нас дома тоже есть такие. Всё-таки в каталоге они действительно симпатичнее. Наверно поэтому в непрозрачной упаковке их продают.

написал 19 ноября 2015 в 18:21

и еще чтобы не выбирали тех, которых еще нет

Maqjjq
написала 28 ноября 2015 в 09:14

В такой упаковке как-то загадочнее. )

Thank You
написал 25 ноября 2015 в 03:07

Такие мелкие? Я думала они большие и мягкие...(

написал 25 ноября 2015 в 05:52

на этот раз мелкие и резиновые

Кицуне
написала 25 ноября 2015 в 15:24

Утенок очень милый, но прилипучки совсем малышковые оказались, на бумаге они значительно больше выглядят. :(

glavapa
написала 27 ноября 2015 в 19:13

Неверное зря я не захожу в Дикси...

Maqjjq
написала 28 ноября 2015 в 09:17

Утёнок вполне симпатично смотрится.