Отзыв:

Новая Milka «Три шоколада»: внешний вид очаровывает, а вкус - разочаровывает

17.06.2014
Дата: 27.03.2016
Достоинства: 250 г, красивая упаковка, оригинальный вид шоколада
Недостатки: Вкус так себе, калории, без акции - дорого
150-200 рублей

У Милки много видов шоколада, и многие из них поражают своим невероятным вкусом. Milka «Три шоколада» поразила меня своим видом. Именно из-за красивого оформления я его и купила. Место покупки – м-н Пятерочка. Цена по акции – 150 рублей, обычная – 200. Масса шоколада – 250 г, т.е., он просто огромный!

Упаковка у Милки «Три шоколада» двойная. Снаружи – приятная на вид, весенняя коробочка с цветочками. Внутри – шоколад в обычном фантике. Красиво и оригинально, не стыдно будет подарить.

Шоколадка трехслойная. Нижний слой из молочного шоколада, средний – из белого, верхний – из темного. Причем, верхний слой сделан в виде треугольных долек. На части долек изображены коровки, на части – логотип «Milka». Выглядит необычно, красиво, даже завораживающе.

Собственно, не этом достоинства Milka «Три шоколада» заканчиваются, ибо вкус у него вполне посредственный.
Пробовала как целиком все три слоя, так и по отдельности, расслаивая шоколадину. Молочный шоколад – непростительный для Милки пластилин.

Кстати, состав не такой уж плохой, пальмового масла нет, но есть лецитин. Уж не знаю, что дало пластилиновый привкус, но факт есть факт.

Белый и темный шоколад я не особо уважаю, поэтому и тут они меня не впечатлили.

В общем, вкус такой красивой шоколадки провальный (по крайней мере, для меня).

Для любителей Милки могут быть интересны следующие отзывы:
Гигантская Милка «Цельный орех и карамель»
Милка Карамель
Milka с соленым крекером «Tuc»
Милка Цельный фундук

Просто Влада
написал 27 марта 2016 в 19:52

Здорово придумано!

Irina2508
написал 28 марта 2016 в 07:15

А я хотела её купить, но потом передумала) Хоть и вкус так себе, всё равно бы слопала)))))

Маруська
написала 28 марта 2016 в 13:17

Мне понравилась эта шоколадка.

Bittersweet2012
написала 28 марта 2016 в 18:44

Выглядит интересно

ЭмильЯ
написала 30 марта 2016 в 14:37

Пока создавала ветку на этот шоколад, у Вас появился отзыв! С тех пор никак не допишу свое мнение. Но в целом схоже с Вашим)) Сама такую шоколадку больше не куплю, дорого, а удовольствия от его поедания я не получила))

Thank You
написал 11 апреля 2016 в 00:50

Мне тоже понравился внешний вид. Но, цена не очень понравилась.