Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Купите, не пожалеете, не тратьте деньги на другие пылесосы.

01.02.2015
Челябинская область
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Отлично очищает, легко моется, всего одна кнопка. После него воздух чистый и свежий.
Недостатки: Тяжелый, дороговат.
20000 р
Функциональность
Удобство

Люди, не тратьте деньги на пылесосы других марок!!! Заявляю с полной уверенностью!!!
Этот пылесос просто находка. На его покупку я решалась конечно долго и купила его за 20000 руб., за такую цену в магазинах довольно "навороченные" пылесосы с множеством функций, но у нас уже были такие, поэтому, решила, что мне нужен ПРОСТО ПЫЛЕСОС. Забеременев вторым ребенком однозначно решила купить этой марки, консультант меня уговорил. Элементарно в использовании, просто вода наливается и в розетку, одна кнопка и ошеломляющий результат. Я пропылесосила ковер, заглянула в воду и ужаснулась, такое ощущение, что я землю на улице пылесосила, откуда столько грязи, пошла поменяла воду, пропылесосила заново этот же ковер, вода такая же. Боже мой, чем мы дышим!!! Создалось ощущение , что если я и на 10 раз воду поменяю, будет такая же грязная вода , в ней прям куски грязи!!! Правда. Ещё консультант мне говорил , что такие пылесосы стали брать медицинские учреждения, они не вызывают аллергии, а благодаря трём фильтрам, пылесос выдает свежий воздух, полностью очищенный, поэтому он и называется Mediclean. Что тут сравнивать, другие пылесосы эту же пыль обратно выдувают. Фильтр основной бумажный стоит порядка 1000 руб., часто его менять не нужно, можно прополаскивать в обычной воде и сушить в естественных условиях. Чтобы смотать шнур , достаточно его чуть потянуть на себя и он сам соберется, никаких кнопок нет. В комплекте отличная щетка, которой предостаточно, есть насадки для мебели и щелей, удобно, что они находятся в самом пылесосе и не надо их по квартире искать бегать, чтобы залезть в угол. Нет никаких регулировок мощности, да они и не нужны. Обтекаемая форма, не цепляет углы, на колесиках, щетку можно за корпус зацепить.
Пылесос должен пылесосить, и он это реально делает, не пожалейте денег, пожалейте своё здоровье и здоровье своих родных.