Отзыв:

Лучшая ванночка для купания деток

01.02.2015
Челябинская область
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Не длинная и глубокая, в комплекте с удобной горкой и ковшиком, слив для воды, красивый дизайн.
Недостатки: Белая, желтеет от добавления настоя трав и марганцовки.
2500 р

Приобрели для младшей дочери ванночку для купания Английской фирмы Happy Baby, у старшей была обычная ванночка, купленная в ближайшем магазине, была длинная и мелкая, приходилось ставить на дно обычной ванны и нагибаться к ребенку, от чего ужасно уставала спина. Поэтому, в этот раз я остановила свой выбор на ванночке Happy Baby. Она по длине не большая, размеры: 70х48,5х53см., зато по глубине 30 см. Я её спокойно ставлю на обычное деревянное сиденье для ванны, ванночка устойчиво стоит. В комплект входит горка для купания на присосках, удобно сделана, ребенку очень комфортно в ней лежать, горка крепится за край ванночки, благодаря чему не падает. Купали в ней с рождения ребенка, сейчас уже почти пол года и до сих пор очень удобно , горка сделана под наклоном так, что голова не в воде, в ушки вода не попадает , а тело практически всё в воде, только грудь немного открыта. Также в комплекте есть маленький ковшик для поливания, он вытаскивается из выемки в ванночке, есть выемки в виде крылышек под мыло и мочалку. Удобно, что есть слив, не надо такую емкость переворачивать, открыл заглушку и ушел. Красивый дизайн, на горке нарисован утенок, горка немного шероховата, чтобы ребенок не скользил, пол дна ванночки также немного шероховато, благодаря чему ребенок сможет спокойно сидеть в ней и не скользить. Это очень важно, каждая мама малышни меня поймет, как тяжело держать на руках малыша. Купив отдельно хорошую ванночку, горку для купания и ковшик вы затратите не меньше денег , а здесь всё продумано, всё в комплекте одного дизайна.