Отзыв:

От растяжек после беременности и родов!!! Для новорожденных!!!

01.02.2015
Челябинская область
Дата: 02.02.2015
Достоинства: 100% натуральное. От растяжек на теле. Рекомендую новорожденным деткам.
800 р

Посоветовала сестра, когда я была беременная, ей знакомая как-то подарила. Я мазала всю беременность животик и грудь, результат действительно отличный!!! Животик упругий, растяжек нет, я второго ребенка родила после этого, вторую беременность тоже мазала, хотя дети крупные почти по 4 кг. Каждый. Это суперрр!!! Советую всем мамочкам! Им можно всё тело, от макушки до пяток, волосы. Я даже стала грудную дочку мазать после ванны, вместо детских кремов, никакого раздражения, аллергии, опрелостей, а у нас кожа очень чувствительная ко всем кремам и маслам тем более. Запах обалденный, а, самое главное, натуральный. Сейчас не найдешь в наших магазинах 100% натуральное средство, которое реально помогает. Брала на пробу 200мл., сейчас купила 500мл, правда 800руб. Стоит за 500 мл., но это не цена для такого масла. Только у нас дома холодно, масло застывает, но мне даже больше нравится, его брать удобнее, как крем, не растекается, а в руках тает.