Отзыв:

Купила ради красивого бутылька

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Красивая бутылка
Недостатки: Высоковата цена, жидковатое, нет запаха

Кажется, зачем читать отзыв про жидкое мыло? Но нет, мыло мылу рознь. Это я вам говорю как истинный ценитель мыла. В доме у меня сразу несколько видов мыл: жидкое, в кусочках. Даже завалялось пару подарочных мыл. Все они имеют разную форму, запах, тюбики.
Конечно можно купить пару мыл(для тюбиков) жидких. Затем использовать его. Купить пятилитровую канистру с мылом и хватит её на долгие годы. Но ведь это совсем не интересно! Просто перелить из пятилитровой баклашки в маленькие упаковочки. Оно же совсем не имеет запаха, и руки после него сухие и ломкие, хочется сказать. Нет, просто сухие.
Итак, сегодня я хочу познакомить вас со своим мылом. Представляю вашему вниманию Жидкое мыло деликатный уход серии "Organic Beauty". Я его купила в магазине, где все по 40 рублей. Всего за сорок рублей. Скажу сразу, для такого мыла цена очень высока. Сейчас объясню, почему.

Вы обратите внимание на вес/объем. В нем всего 480 мл. А в стандартной упаковке с мылом должно быть 500 мл. Так что не ведитесь на цену.

Посмотрите на изящный флакончик. Он такой грациозный. Я, наверно, купила из-за флакона это жидкое мыло. В верхней части есть цветочки. Они препятствуют скольжению в руке. Как бы сделаны для красоты, но в то же время со смыслом.

Далее обратите внимание на красивый зеленый цвет самого мыла. Мне вообще нравятся красивые цвета и, когда товар аккуратно сделан. Вот только с жидкостью у этого мыла подкачало. Оно черезчур жидкое. Мне это совсем не понравилось. Но есть дозатор. Его легким движением руки нажал и нужное количество мыла уже у вас в руке. Начинайте по-тихоньку мылить руки.

Еще один минус это запах. Его совсем нет. А я люблю что бы от рук оставался тоненький аромат. Тут нет.
Очень красиво оформлена упаковка от мыла. Так же с обратной стороны есть вся информация про это мыло. Очень хорошо она читается. Даже можно отвернуть этикетку за уголок и прочитать еще больше про это мыло.

Еще хочу отметить что руки не сушит, моет руки хорошо.
Но цена на него дороговата. Если встретите дешевле покупайте смело.