Долговечность
Отзыв:

Стильная

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Приятная ткань, не маркая, хорошо сшита
Долговечность

Одежда от фирмы Gee Jay – это просто спасение для семей, в которых есть маленькие дети. Потому что лучшего соотношения цены и качества вам не найти – проверено! У нас город достаточно большой, и представлены магазины практически всех возможных брендов, которые торгуют в России своей одеждой. И Глория джинс лучший из них, что хорошо можно увидеть на любимой сыниной майке с рукавом и рисунком.
Сшита майка из натуральной ткани, хлопкового стопроцентного трикотажа. Сшита очень аккуратно –ниточка к ниточке, ничего не торчит, все очень ровно. Цвет очень удачный, немаркий, невыцветающий и нелиняющий.
Принт мне очень нравится, хоть и на английском языке (вообще с этим английским уже раздражать все начало – что, по-русски написать не о чем что ли? Или у нас нет ретро-автомобилей?). А так – принт на майке приглашает своего владельца в путешествие на автомобиле класса люкс. Эх, я бы не оказалась.
Принт сделан очень надежно. Он изначально был будто чуть выцветшим, таким после нескольких стирок и остался – чуть выцветшим.
Сама по себе ткань хлопок, очень приятная к телу. Стирала уже не один раз. Выдерживают без проблем стирки в стиральной машины. Майка совсем не линяет. Мне вообще фирма Глория джинс нравится за их натуральные ткани и то, что они не линяют. При многократных стирках не садятся и не растягиваются. Правда, не все вещи у глории хорошие. Но в основном они не плохие. Причем я покупаю не только для сына там одежду, еще и для себя кое-что нахожу. Как хорошо, что у нас есть Глория джинс в городе.
Майка просто прелесть на лето и не только. Можно одевать под свитер или еще что-нибудь. Майка с длинным рукавом. Так что это больше не майка, а как водолазка идет. Да, ей больше подходит название водолазка. Цвета у неё нейтральные. Такие серые и синие. Сразу видно, что на мальчика сшили. Подходит на каждый день. Она совсем не маркая. Вот пойдет мой сын в садик, буду её одевать. Ведь вид у неё очень даже приличный.
Я этой майке-водолазке ставлю заслуженную пятерку и рекомендую к покупке. Тем более стоит она не дорого.