Отзыв:

Кто сказал, что машинки только для мальчиков?

17.10.2013
Дата: 21.11.2017
Достоинства: Яркая игрушка, безопасная

Скажите, вы любите ходить в магазины детских игрушек? Я - просто обожаю! И это с учетом того, что у меня нет маленьких детей. Но все равно бродить между рядов с красочными яркими товарами, прикидывать во что бы я сама поиграла, доставляет мне истинное удовольствие. Наверное сказывается мое почти безигрушечное детство, в магазинах тогда особого выбора не было, довольствовались малым.

Внуков я еще не дождалась, но зато 8 месяцев назад моя родная племянница родила дочку. Мы часто видимся, и всегда хочется привезти что-нибудь в подарок малышке. В этот раз я выбрала машинку. Почему бы и нет? Ну и что, что девочка. Пусть осознает, что игрушки могут передвигаться на колесах, катает ее.

Машинка продается без какой-либо приличной упаковки, просто в сетке, закрепленной скобами.

Покупала я ее в магазине "Маленькая страна". И надо же как удачно зашла, оказывается по средам у них скидки 20%, так что вместо 159 руб за машинку я заплатила 127 руб.

Изготовитель - ООО "Полесье" Республика Беларусь.

Машина - пожарная, называется почему-то "Тема"

Размеры автомобиля небольшие, подойдет детям-крохотулям. У нее поднимается как кузов, так и пожарная лестница, которая к тому же еще и вертится. Конечно, нашей 8-месячной малышке рановато разбираться в тонкостях конструкции, но она с удовольствием вертела в руках это яркое чудо, с любопытством смотрела как машина сама катится по полу.

Ребятишки постарше, я думаю, оценят то, что внутри кабины и в кузове есть сиденья. и попытаются усадить на них каких-нибудь водителей (например из Лего).

Ну а малышам можно показывать как интересно вертеть колеса на машинке (эдакий спиннер)))

Вот и все! Желаю всем удачных покупок!