Отзыв:

Кружки впечатлили, жаль не удалось купить всю серию.

07.11.2014
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Яркие, красочные, прочные, удобные, вместительные
Недостатки: Оказалось сложно собрать серию, если не успел вовремя

В такую кружку я влюбилась сразу, как только увидела ее на полках нашего гипермаркета. Купила себе набор сразу, в который входила кружка и чай.

Честно сказать, чай Lipton я любила раньше и кроме него никакой другой не пила, но в последние 5 лет очень сильно подсела на Ahmad Tea Earl Grey и потому на другие особо внимания не обращала. Но кружка бросилась в глаза. Взяла, потому как на работе особо не привередничаю и мне все равно какой фирмы будет чай.

Кружка оказалась очень качественной, тем более, что желтый мой любимый цвет, да и к тому же рисунок на ней выполнен тоже очень добротно, не размазан. Материал кружки прочный, вместительность тоже хорошая. Как говорится, мой любимый цвет, мой любимый размер.

Потом решила докупить всю серию, благо их всего три штуки, а чай лишним никогда не будет. Но мне досталась только одна... Остальные быстро раскупили, в итоге у меня только две страны в коллекции: Австралия и Япония, а Россию я так и не купила, не успела...

berta2015
написала 10 февраля 2016 в 23:52

Довольно милые!

rto
написала 11 февраля 2016 в 01:19

очень стильные позитивно-желтые кружки

Meow
написала 11 февраля 2016 в 12:06

Действительно очень креативное решение)
Может еще найдете в других магазинах или это была лимитка?)

JustMe
написала 11 февраля 2016 в 12:37

Да это было еще в том году, больше не встречала их. Только если с рук купить теперь)))

GAlisa
написала 11 февраля 2016 в 17:47

И в интернете тоже смотрели? Классные чашки!

написала 7 октября 2017 в 20:47

А у меня как раз этих двух кружек не хватает( Зато с Россией 2. Из остальных коллекций тоже есть все. Была с Японией, но муж случайно разбил(( Вообще мне с ними первое время не везло, сроду посуда не билась, а эти кружки прям одна за одной (разбила 1 Россию, муж разбил вторую Россию и Японию). Я не успокоилась и купила 3 Россию))) Другая досталась в довесок)) Может Вы свои кружечки продаете?

JustMe
написала 7 октября 2017 в 20:57

Нет, не продаю))) я читала, что ещё будет выпуск таких кружек, я все ещё жду.