Отзыв:

Для первых шагов отличная игрушка

07.11.2014
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Музыкальная, веселая и яркая, нравится деткам
Недостатки: Путается под ногами

Я начала обращать внимание на эти каталки, как только малой еще появился на свет. Детки в парке, которые уже большенькие, катали разные по калибру и виду, но с удовольствием. И, когда мой сын начал делать первые неуверенные шаги, я сразу отправилась ему покупать такую же. Это было моей ошибкой, которую не советую повторять! Хотя и рекомендациям на самой игрушке, что она с трех лет, тоже следовать не советую - в три года она уже нафиг не нужна будет, это 100%.

Стоило это чудо со скидкой около 500 рублей.

Ребенок влюбился в каталку, дома от нее не отходил и как-то взял на улицу. По асфальту он передвигался намного хуже, чем по ковру и уже через минуту он, запутавшись в своей пальме, пахал лицом этот самый асфальт.

Больше ее на улицу мы не брали ни разу. Зато он прекрасно с ней играет дома: маленький был всё катал, а сейчас использует ее как коня и сам на ней катается с удовольствием. Уже всю разбил, но послужила она нам очень долго. Хорошая игрушка. Да, кстати, она еще и музыкальная, но уж очень тихая.

Aljnka12
написала 26 апреля 2016 в 22:57

Классная.

alenka1916
написал 27 апреля 2016 в 01:18

Бабушка купила нам похожую, но что-то она вся разваливается(( все детали выпадают из друг друга((

написал 27 апреля 2016 в 01:27

Великолепная игрушка-каталка.Всего каких-то 500-600р, а радости ребёнка нет предела. Но есть и минусы:калёса из пластмассы. были бы на резиновом ходу, не так шумело бы.

natsha
написала 27 апреля 2016 в 04:47

Всем малышам нравятся такие каталки!

Anna999
написала 27 апреля 2016 в 07:56

У нас такая, оказалась прочной, два года ничего не ломается

JustMe
написала 27 апреля 2016 в 09:50

Да у нас тоже не сломалась еще, просто теперь это - конь. А то, что колеса пластмассовые - это плюс, шум малышам ай как нравится)))

Criolla
написала 3 мая 2016 в 13:44

О, мы такую на улице катали, очень красивая